CEO Coinbase объяснил, когда криптовалюты защитят от инфляции
Wikimedia Commons

CEO Coinbase объяснил, когда криптовалюты защитят от инфляции

10.06.2022

Время прочтения - 2 мин.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поделился своим взглядом на криптовалютный рынок в условиях многомесячного спада. Сравнивая текущий медвежий рынок с предыдущими, он сказал, что на этот раз у него совершенно другие характеристики, пишет CryptoPotato.

В основном у криптографии сейчас гораздо больше вариантов использования, чем в предыдущих циклах. Более того, на этот раз не произошло резкого падения цен на токены, а это означает, что снижение на 85% по сравнению с ATH может не произойти с основными криптовалютами.

Он частично объяснил изменение условий цикла макроэкономической средой, которая усугубила крах криптовалюты, поскольку инвесторы склонны рассматривать актив как аналог рискованных технологических акций.

Кроме того, он считает, что общая рыночная капитализация крипторынка, вероятно, должна увеличиться в 5-10 раз, чтобы класс активов стал защитой от инфляции — мнение, которое обычно отстаивают некоторые криптоэксперты.

Генеральный директор Coinbase отметил, что в текущих условиях его компания сосредоточится на инновациях и разработке новых продуктов. В частности, биржа работает над обновленным децентрализованным кошельком, который не только предлагает функциональность для проведения транзакций, но также включает в себя набор функций, таких как личная идентификация, страница профиля и оценка репутации.

Помимо финансового продукта, кошелек может быть социальной платформой с такими интерфейсами, как социальные каналы и статусы, а также платформой для художников и музыкантов для демонстрации своих работ. По его мнению, всеобъемлющие аспекты кошелька, похожего на суперприложение, объясняют, почему Web3 является следующим поколением интернета.

Источник: CryptoPotato, лицензия изображения — https://creativecommons.org/licenses/by/2.0/deed.en

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

Что такое регенеративные финансы (ReFi)?

Что такое регенеративные финансы (ReFi)?

Одним из последних трендов в сегменте децентрализованных финансов (DeFi) стали регенеративные финансы (ReFi). Разберемся, что они из себя представляют и как могут повлиять на глобальную экономику. Новая концепция Регенеративные финансы (ReFi) — это подход, который стремится восстановить и улучшить экологическую, социальную и экономическую устойчивость. Он отличается от традиционных финансовых систем тем, что акцентирует внимание не только на финансовой отдаче, но и на создании положительного д...

21 марта 2024 г.

Итоги недели на крипторынке: банкротство FTX и новые минимумы

Итоги недели на крипторынке: банкротство FTX и новые минимумы

На рынке наступает еще одна фаза масштабной капитуляции, представляющая наибольшие риски для компаний с недостаточными резервами и майнеров с отрицательной рентабельностью.

14 ноября 2022 г.

Цифровой евро будет иметь ограничения

Цифровой евро будет иметь ограничения

Проект цифрового евро все еще находится на стадии изучения Евроцентробанком. Но, как заявил член исполнительного совета ЕЦБ Фабио Панетта, после введения европейская CBDC может иметь ограничения на транзакции и средства сбережения для физических лиц.

7 ноября 2022 г.

{"type":"article","id":3518,"isAuthenticated":false,"user":null}