Coinbase Pro закрывается и переезжает на другую платформу

Coinbase Pro закрывается и переезжает на другую платформу

23.06.2022

Время прочтения - 2 мин.

Coinbase закрывает свою профессиональную торговую платформу Coinbase Pro в рамках политики реструктуризации.  

Базирующаяся в США компания по торговле криптовалютами — Coinbase —официально объявила о закрытии платформы Coinbase Pro и переносе расширенных торговых услуг в одну унифицированную учетную запись Coinbase.

Услуги Coinbase Pro будут перенесены в новый торговый раздел Coinbase — Advanced Trade, доступный на основном сайте биржи Coinbase.com с марта 2022 года. В компании уверяют, что Advanced Trade будет взимать те же комиссии, что и Coinbase Pro — не более 0,6%.

Миграция Coinbase Pro на Advanced Trade будет происходить постепенно в течение следующих нескольких месяцев. В этот период Coinbase продолжит выпускать новые обновления для Advanced Trade. О точных датах закрытия Coinbase Pro биржа обещает уведомить своих клиентов в ближайшее время.

«Клиентам, хранящим средства на Coinbase Pro, не нужно предпринимать никаких действий — средства останутся в безопасности на Coinbase. Однако они могут начать использовать Advanced Trade в мобильном приложении Coinbase и на Coinbase.com», — говорится в сообщении компании.

Изначально платформа Coinbase была ориентирована прежде всего на новичков и поддерживала около 100 криптовалют, в то время как Coinbase Pro предоставляла доступ к более чем 250 цифровым активам. Кроме того, в отличие от общей платформы Coinbase, торги на которой ограничены, в зависимости от способов оплаты и региональных особенностей, Coinbase Pro предлагает неограниченные торговые суммы.

В Coinbase утверждают, что миграция направлена ​​на упрощение процесса торговли и позволит профессиональным трейдерам получить доступ к расширенным торговым инструментам, используя общие функции Coinbase.

«Раньше продвинутые трейдеры использовали Coinbase Pro для более углубленных сделок и анализа. Но чтобы использовать другие функции Coinbase, им нужно было перевести средства на основную учетную запись Coinbase», — сообщили в компании.

Источник: СoinTelegraph

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

Что такое регенеративные финансы (ReFi)?

Что такое регенеративные финансы (ReFi)?

Одним из последних трендов в сегменте децентрализованных финансов (DeFi) стали регенеративные финансы (ReFi). Разберемся, что они из себя представляют и как могут повлиять на глобальную экономику. Новая концепция Регенеративные финансы (ReFi) — это подход, который стремится восстановить и улучшить экологическую, социальную и экономическую устойчивость. Он отличается от традиционных финансовых систем тем, что акцентирует внимание не только на финансовой отдаче, но и на создании положительного д...

21 марта 2024 г.

Итоги недели на крипторынке: банкротство FTX и новые минимумы

Итоги недели на крипторынке: банкротство FTX и новые минимумы

На рынке наступает еще одна фаза масштабной капитуляции, представляющая наибольшие риски для компаний с недостаточными резервами и майнеров с отрицательной рентабельностью.

14 ноября 2022 г.

Цифровой евро будет иметь ограничения

Цифровой евро будет иметь ограничения

Проект цифрового евро все еще находится на стадии изучения Евроцентробанком. Но, как заявил член исполнительного совета ЕЦБ Фабио Панетта, после введения европейская CBDC может иметь ограничения на транзакции и средства сбережения для физических лиц.

7 ноября 2022 г.

{"type":"article","id":3613,"isAuthenticated":false,"user":null}