Rolex, Reebok и BMW появятся в метавселенных
Фото: Laurenz Heymann / Unsplash

Rolex, Reebok и BMW появятся в метавселенных

06.12.2022

Время прочтения - 1 мин.

Ноябрь запомнится как худший месяц 2022 года для крипторынка. Но, несмотря на масштаб кризиса, премиум-бренды продолжают свою экспансию в метавселенные.

В начале ноябре появилось сообщение о том, что производитель люксовых часов, компания Rolex, зарегистрировала торговую марку в метавселенной. В планах бренда — создавать NFT, криптографические ключи, проводить аукционы виртуальных товаров и обмены между пользователями.

Затем появилась не менее важная новость от BMW. Стало известно, что автопроизводитель подал заявку на размещение своего логотипа на виртуальных автомобилях и салонах по продаже виртуальных авто. Эмблема BMW также появится на виртуальной одежде и обуви.

Reebok поспешил присоединиться к Nike и Adidas, которые уже представлены в метавселенной. Компания подала заявки на товарные знаки для виртуальной обуви, головных уборов и спортивного инвентаря.

В общей сложности в ноябре было подано более 367 заявок на товарные знаки для метавселенных. Такие данные предоставил Майк Кондудис — известный лицензированный адвокат по товарным знакам.

Источник: BeInCrypto

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":4792,"isAuthenticated":false,"user":null}