Сэм Бэнкман-Фрид выступит на конференции
Фото: Business Insider

Сэм Бэнкман-Фрид выступит на конференции

24.11.2022

Время прочтения - 2 мин.

Помимо обанкротившегося криптомиллиардера, в ежегодном саммите DealBook примет участие президент Украины Владимир Зеленский и министр финансов США Джанет Йеллен. Мероприятие пройдет 30 ноября.

Сэм Бэнкман-Фрид уже подтвердил свое участие в ежегодном мероприятии в качестве одного из спикеров. Конференцию будет вести Эндрю Росс Соркин, обозреватель Times, основатель и редактор DealBook.

«Я буду говорить с Эндрю Россом Соркиным на саммите Deal Book в следующую среду», — написал Бэнкман-Фрид в своих соцсетях.

Возможно, на мероприятии бывший криптомиллиардер даст более подробную информацию о складывающейся сейчас ситуации на крипторынке. А пока он заявляет, что близок к спасению криптобиржи.

«Между нашими средствами, миллиардами долларов залога, которые компания все еще держала, и процентами, которые мы получили от других сторон, я думаю, что мы, вероятно, могли бы вернуть большую стоимость клиентам и спасти бизнес», — говорит Бэнкман-Фрид в интервью американским изданиям.

Другими известными докладчиками станут Эрик Адамс, мэр Нью-Йорка, гендиректора TikTоk Шоу Чу, президент Amazon Энди Джасси, основатель и гендиректор Meta Марк Цукерберг, президент Украины Владимир Зеленский и министр финансов США Джанет Йеллен.

Источник: CryptoNews

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":4711,"isAuthenticated":false,"user":null}