Trader Joe делает свой первый шаг в экосистему Ethereum
Фото: Freepik

Trader Joe делает свой первый шаг в экосистему Ethereum

02.12.2022

Время прочтения - 2 мин.

DeFi-протокол Trader Joe объявил о своем первом расширении в экосистему Ethereum в рамках планов по выходу на новые рынки и повышению активности пользователей.

Объявление Trader Joe сделала через месяц после того, как заявила о своем намерении выйти на новые рынки и заключить новые партнерские отношения на фоне падения TVL и активности пользователей в третьем квартале этого года.

Trader Joe — это децентрализованная торговая платформа в сети Avalanche, которая объединяет услуги DEX с кредитованием DeFi, предлагая торговлю с использованием кредитного плеча. Платформа позволяет пользователям торговать, заниматься стейкингом и брать займы.

Команда Trader Joe заявила, что они тесно сотрудничают с Offchain Labs — командой, стоящей за Arbitrum One, — чтобы запустить тестовую сеть «в ближайшие дни». Официальная экспансия в основную сеть Arbitrum One запланирована на январь 2023 года.

«Развертывание Arbitrum One — следующий шаг в этом глобальном расширении, и мы с нетерпением ждем возможности представить инновационный AMM, построенный на Avalanche, а также работать с новыми партнерами на благо коллективных экосистем DeFi Arbitrum и Avalanche», — говорится в сообщении Trader Joe.

Представители Trader Joe объяснили свое решение развернуть свой AMM протокол на Arbitrium One тем, что были впечатлены усилиями Offchain Labs по созданию экосистемы протоколов DeFi в сети.

Источник: CoinTelegraph

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":4766,"isAuthenticated":false,"user":null}