Влад Яма в проекте «Сохрани свои лимоны»

Чтоб поучаствовать в розыгрыше подарка от Влада Ямы, оставьте комментарий с ответом на вопрос, который он озвучивает в этом видео. Тот, кто ответит максимально точно, станет обладателем специального приза.

Добро пожаловать на проект «Сохрани свои лимоны»! В нем мы постараемся понять, насколько известные люди умеют управлять своим бюджетом, следят ли они за бизнес-трендами, и в чем кроется секрет их успеха. Мы проверим, насколько они разбираются в тонкостях финансовых хитросплетений и узнаем об их личном опыте в бизнесе.

И сегодня отвечать на заумные вопросы будет человек, который мечтал развозить хлеб, а стал «лысым мачо» шоу-бизнеса — хореограф, танцор Влад Яма.

«Сохрани свои лимоны» — шоу, где гостю предстоит игра с целым кейсом лимонов — условных миллионов, которые он должен будет сберечь. Мы будем задавать каверзные вопросы из сферы бизнеса, финансов, трейдинга и т. д. В случае, когда гость затрудняется с выбором правильного ответа, он может воспользоваться тремя подсказками:

1) звонок случайному номеру из списка контактов;
2) помощь съемочной группы;
3) прямой эфир в Инстаграм.

За каждый неправильный ответ ведущий будет забирать один лимон из кейса. В конце программы нашему звездному гостю придется съесть столько лимонов, сколько у него было неверных ответов 🍋

Присоединяйтесь:

Сайт: http://bit.ly/iSpaceNewsWEB
Telegram: https://bit.ly/iSpaceNewsTG​​
Facebook: https://bit.ly/iSpaceNewsFB​​
Tiktok: https://bit.ly/iSpaceNewsTT
Instagram: http://bit.ly/iSpaceNewsIG
Linkedin: https://bit.ly/iSpaceNewsLD

Интересные видео:
Владимир Остапчук в проекте «Сохрани свои лимоны» — https://youtu.be/M74uFAs7KeI
Анна Тринчер в проекте «Сохрани свои лимоны» — https://youtu.be/n44nsuv5llM
Инвестируем в акции с EНОТОМ-предсказателем. Какие акции мы купили и сколько на этом заработали — https://youtu.be/seLmUJgdxLc​​
Покупаем ПИЦЦУ на 1 БИТКОИН — https://youtu.be/Z4bFnK3OO-w​
{"type":"video","id":701,"isAuthenticated":false,"user":null}