ТОП-5 мемкоинов, которые могут повторить успех Pepe

ТОП-5 мемкоинов, которые могут повторить успех Pepe

26.05.2023

Время прочтения - 4 мин.

Недавний ажиотаж вокруг Pepe вдохновил криптоинвесторов присмотреться к другим мемным монетам. Представляем рейтинг из пяти коинов, которые могут догнать и превзойти Pepe.


 

Love Hate Inu (LHINU)

Love Hate Inu разрушает рынок онлайн-опросов с помощью своей инновационной монеты Vote-to-Earn Utility Meme Coin, благодаря которой можно проходить опросы и зарабатывать. Продажи стартовали 9 марта 2023 года. Цель проекта ― достичь капитализации в $10 млн менее чем за три месяца. Платформа использует голосование на основе блокчейна для записи неизменяемых результатов с помощью технологии распределенных книг. Она также стимулирует участие с помощью встроенных механизмов Stake-To-Earn и Vote-To-Earn.

В обращении находится 100 млрд LHINU, созданных в процессе генезиса во время запуска основной сети 9 марта 2023 года. 90% токенов было выделено на предпродажу, а оставшиеся 10% используются для ликвидности, биржевых листингов и вознаграждений сообщества. Токен имеет 0% налог на транзакции, что создает прочную основу для сообщества.

 

 

Floki Inu (FLOKI)

Floki (FLOKI) ― это криптовалюта, созданная поклонниками и членами сообщества Shiba Inu (SHIB). Мемкоин позиционируется как «народная монета» и является фирменным токеном экосистемы Floki, в разработке которой находятся еще четыре перспективных проекта.

Сообщество Floki, известное как «викинги Floki», неоднократно входило в десятку лидеров социальной активности LunarCrush. Floki сотрудничает с такими известными криптопроектами, как Chainlink, Trader Joe и ApeSwap, в рамках своего протокола хранения цифровых активов FlokiFi Locker.

Общий объем предложения FLOKI составляет 10 трлн. Пользователи могут приобрести FLOKI на Uniswap и PancakeSwap, при этом с каждой транзакции взимается налог в размере 0,3%, который используется для постоянного развития экосистемы Floki.

 

 

ArbDoge AI (AIDOGE)

AiDoge представляет собой уникальный сервис по созданию мемов, использующий искусственный интеллект. AIDOGE ― это дефляционный токен, который применяется в различных приложениях в рамках экосистемы AIDOGE. Общий объем предложения AIDOGE составляет 210 квадриллионов, и им может владеть любой член сообщества Arbitrum, поскольку он является важнейшим компонентом в разблокировке проекта AIDOGE.

Каждая покупка мемкоина сопровождается выдачей билета Lucky Drop, который дает шанс выиграть приз в зависимости от суммы покупки. Стейкинг AIDOGE ― это еще один способ получения дополнительных вознаграждений.

 

 

Sponge (SPONGE)

SPONGE хочет стать следующим после Pepe криптоактивом, который привлечет к себе внимание инвесторов. Мемкоин ― воплощение легендарного Губки Боба, он может похвастаться значительной рыночной ликвидностью в размере более $2 млн.

Запущенный 4 мая с первоначальной котировкой $0,00007261 на CoinMarketCap, инновационный токен менее чем за сутки взлетел в цене более чем на 308% и сейчас оценивается в $0,0002963. Финансовые эксперты прогнозируют, что экосистема SPONGE готова повторить успех других мемкоинов, таких как SHIB и PEPE.

 

 

POOH (POOH)

Текущий объем торгов POOH составляет $64 546 609, а цена одного мемкоина равна примерно $0,0000001239. Максимальное предложение монет POOH ― 420 690 000 000 000 000.

POOH была запущена скрытно, без предпродажи, с нулевыми налогами. Цель коина ― стать узнаваемым активом на графиках и важной монетой на криптовалютном рынке.

В Uniswap хранится 95% всего предложения POOH, а оставшиеся 5% выделены для централизованных биржевых объявлений.

 

Источник: CryptoTicker

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":6048,"isAuthenticated":false,"user":null}