ТОП-7 самых популярных тиктокеров

ТОП-7 самых популярных тиктокеров

20.11.2021

Время прочтения - 4 мин.

В настоящее время мы все практически живем в интернете: именно там узнаем новости, работаем, потребляем разнообразный контент. Этим и объясняется нынешняя невероятная популярность развлекательных платформ, например, TikTok.

И сегодня мы представляем вам рейтинг лидеров этой соцсети — тиктокеров, чьи видео в 2021 году смотрят миллионы жителей планеты.

 

Источник — Fortune

1. Эддисон Рэй

На момент подготовки этой статьи у Эддисон Рэй насчитывалось 84,5 млн подписчиков в TikTok. Сейчас их число, наверное, лишь возросло. 21-летняя певица из города Лафайетт начала танцевать в 6 лет, а танцевальные видео, снятые под зажигательные мелодии известных композиций, публикует с 2019 года. Через год она присоединилась к коллаборатору TikTok Hype House, и ее популярность взлетела до небес. Эддисон Рэй сотрудничает с рядом крутых брендов — Reebok, American Eagle и L'Oréal. Теперь у нее есть собственный подкаст, косметическая линия и первый сингл Obsessed.

 

Источник — Fortune

2. Алексис Николе Нельсон

Активный пользователь TikTok с 2,6 млн подписчиков призывает последователей уделять более пристальное внимание окружающей их природе. Алексис Николе Нельсон возводит еду в ранг политики, способной оказывать определяющее влияние на людей и глобальные события. «Грязная веганка» — именно так себя сама именует эта девушка — привлекает подписчиков неуемным любопытством и энтузиазмом, а еще искрометным чувством юмора. Каждое видео она завершает подписью «Счастливого перекуса, не умирай!».

 

Источник — Fortune

3. Бен Томпсон

Если уж кто и освоил мастерство заработка на подписках на рассылку новостей, то это Бен Томпсон. Бизнес-аналитик, разбирающийся в технологиях и медиа, запустил информационный бюллетень Stratechery в 2013 году и полностью посвятил себя ему с 2014 года. Еженедельные статьи можно читать бесплатно, а подписчики на эксклюзивный контент платят Бену по $12 в месяц, или $120 в год. По неофициальным оценкам, Stratechery приносит ему более $3 млн в год. Иными словами, информационный бюллетень стал для Томпсона основным — и достойным — источником дохода.

 

Источник — Fortune

4. Бенни Драма

Бенито Скиннер, в широких кругах известный под сценическим псевдонимом Бенни Драма, пишет, снимает, режиссирует, редактирует, исполняет и стилизует весь свой контент. И все это он делает своими руками. Скиннер впервые получил популярность благодаря юмористическим скетчам в Instagram, а бум на его творчество в TikTok достиг пика в 2020 году. Во время пандемии он переехал в Лос-Анджелес, где продолжил карьеру комика. В апреле 2021 года Бенни Драма запустил подкаст поп-культуры на Spotify с соведущим — другом и коллегой-комиком Мэри Бет Барон.

 

Источник — Fortune

5. Хамфри Янг

По просьбе друзей, регулярно обращавшихся к нему за финансовыми советами, Хамфри Янг в 2019 году запустил канал на YouTube с четкой целью — создавать и делиться видео, обеспечивающими обычного человека финансовыми рекомендациями. Особой популярностью канал не пользовался, поэтому блогер обратил внимание на TikTok. Янг выкладывал по одному видео каждый день на протяжении месяца. Потом публиковал контент еще 30 дней и еще… пока в итоге не набрал 1 миллион подписчиков.

 

Источник — Fortune

6. Джеймс Генри

С момента захода на площадку в 2016 году (еще до слияния TikTok с Musical.ly) 27-летний Генри собрал 3,6 миллиона подписчиков на создании и исполнении оригинального контента. «Я должен выделяться», — говорит Джеймс Генри. И у него это неплохо получается. Он уже заключил сделки с такими брендами, как Doritos, Chipotle, Crocs, выстраивая жизнеспособный и неуклонно растущий бизнес на базе своих талантов.

 


Источник — Fortune

7. ДжоДжо Сива

Танцовщица, певица, актриса и популярная личность на YouTube однозначно входит в число самых влиятельных подростков-предпринимателей на планете. Карьеру она начала на Dance Moms и спин-оффе Abby's Ultimate Dance Competition в возрасте 9 лет. Затем уроженка Омахи запустила канал на YouTube под названием JoJo's Juice, где ее таланты вполне могли бы процветать. Сейчас у девушки более 36,4 млн подписчиков в TikTok. Все, что создает Сива, наполнено месседжами о позитиве, любви к себе и самовыражении.

 

Источник: Fortune

Дисклеймер. Инвестирование в любые финансовые активы сопряжено с риском потери капитала. Ничто в настоящем тексте не может считаться инвестиционной рекомендацией или предложением покупать/продавать какие-либо финансовые инструменты. За все свои действия на фондовом рынке каждый инвестор несет всю полноту ответственности самостоятельно.

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

Никнеймы Telegram продадут на аукционе

Никнеймы Telegram продадут на аукционе

Telegram вновь объявил о запуске аукционной платформы на блокчейне The Open Network (TON) для продажи имен пользователей и других элементов экосистемы мессенджера. В четверг об этом сообщил официальный канал платформы.

21 октября 2022 г.

Данные пользователей TikTok могут утекать в Китай

Данные пользователей TikTok могут утекать в Китай

Выводы комиссии Министерства юстиции США, рассматривающей возможность доступа платформы коротких видео на американскую территорию, могут поставить крест на соглашении о безопасности TikTok в США.

19 октября 2022 г.

Рекламное очарование коротких видео — маркетинговый ключик от TikTok

Рекламное очарование коротких видео — маркетинговый ключик от TikTok

В битвах за маркетинговые бюджеты китайский TikTok все чаще оставляет позади американских гигантов уровня Meta и Google и успешно «пасется» на их поле. Как такое стало возможным?

18 августа 2022 г.

Meta и TikTok накажут за зависимость детей от соцсетей

Meta и TikTok накажут за зависимость детей от соцсетей

Компании, работающие с социальными сетями, например Meta, TikTok, Snap и другие, могут быть привлечены к ответственности прокурорами из Калифорнии за функции, которые, предположительно, наносят вред детям. Об этом сообщает The Wall Street Journal.  Законопроект об этом был принят во вторник Юридическим комитетом Сената Калифорнии 8 голосами против 0. Защитники молодежи, профсоюзы учителей и группы потребителей выступили в поддержку документа во время слушаний.  Законопроект разрешает судебные...

29 июня 2022 г.

{"type":"article","id":2213,"isAuthenticated":false,"user":null}