Где получить советы по трейдингу криптовалют?

Где получить советы по трейдингу криптовалют?

01.02.2021

Время прочтения - 2 мин.

Универсального рецепта успешного трейдинга не существует. Опытные и преуспевающие трейдеры не раздают и не продают свои торговые стратегии. Но это не значит, что нельзя самостоятельно разобраться в тонкостях торговли на бирже. Однако такой путь потребует больше времени и финансовых затрат в виде упущенной прибыли и неудачных сделок из-за элементарных ошибок. При этом большинство опытных трейдеров готовы ответить на конкретные вопросы, чтобы помочь новичку разобраться в основах крипторынка.

Одним из самых полезных сервисов и для новичка, и для опытного трейдера, является TraidingView. На этой площадке трейдеры:

  • выкладывают свои мысли относительно дальнейшего движения цены на отдельные торговые пары;
  • приводят аргументы, которые подтверждают их предположения, используя разнообразные аналитические инструменты.

В комментариях под их блогами любой пользователь может задать интересующий его вопрос или уточнить какие-нибудь детали.

Можно просмотреть все блоги отдельного трейдера и сравнить с тем, насколько точно сбылись его прогнозы. Подписавшись на тех, кто чаще всего правильно трактует сигналы крипторынка, можно получать уведомления о выходе новых аналитических материалов его авторства. Многие из трейдеров ведут собственные Телеграм-каналы, на которые тоже можно подписаться.

Также TraidingView предлагает огромный функционал для самостоятельной аналитики рынка.

Хорошую информационную поддержку трейдерам обеспечивает интернет-издание Forklog. Кроме новостей из мира криптовалют, на этой площадке ежедневно публикуется аналитика по рынку от ведущих представителей индустрии в СНГ.

На крупнейшем и старейшем форуме по криптовалютам Bitcointalk криптотрейдингу посвящен отдельный раздел. В нем можно задать интересующий вопрос тысячам пользователей ресурса.

Помимо этого, сегодня в Сети огромное количество форумов, интернет-изданий, блогов, где реально получить совет по торговле криптовалютами.

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":1258,"isAuthenticated":false,"user":null}