Binance запускает VIP-платформу
Фото: Freepik

Binance запускает VIP-платформу

10.05.2023

Время прочтения - 2 мин.

Платформа Capital Connect будет бесплатной и позволит связать состоятельных клиентов с управляющими инвестиционными фондами. 

В настоящее время клиентами Binance являются более 128 млн пользователей. Но в последнее время криптобиржа наблюдает  приток состоятельных клиентов, не желающих торговать криптовалютой самостоятельно, а готовых передать капитал управляющим фондам.

Для этой категории Binance запускает платформу Capital Connect, которая, по словам руководителя отдела Binance VIP и Institutional Кэтрин Чен, будет бесплатной, и воспользоваться услугами которой смогут все 9 категорий VIP-клиентов крупнейшей криптобиржи.

«VIP-клиенты представляют очень небольшой процент от общей базы пользователей, но они вносят очень значительный вклад в объем или активность наших различных продуктовых линеек», — сообщила Чен.

Binance не будет проводить комплексную проверку управляющих фондами на платформе Capital Connect, но они должны будут пройти проверку, как и любые пользователи Binance. Так что, по словам Чен, Binance допустит на платформу «только очень качественных» управляющих.

Вместе с тем услуги Capital Connect не будут доступны для пользователей в США и в других странах с ограниченным доступом.

Источник: The Block

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":5935,"isAuthenticated":false,"user":null}