ТОП-10 аирдропов в 2024: как их получить
Фото: Freepik

ТОП-10 аирдропов в 2024: как их получить

15.02.2024

Время прочтения - 5 мин.

Многие криптоэнтузиасты мониторят аирдропы с целью получить потенциально прибыльные токены и заработать на их последующем росте. Рассмотрим наиболее популярные варианты на текущий год.

Итак, десятка перспективных проектов, обещающих аирдропы в ближайшее время выглядит так:

 

ТОП-10 аирдропов 2024 года. Источник — Zebpay.

Basic Attention Token (BAT)

Basic Attention Token (BAT) — это криптовалюта, созданная специально для индустрии цифровой рекламы, чтобы предоставлять рекламодателям возможность работать с целевой аудиторией, а также компенсировать издателям затраты на их контент и вознаграждать пользователей за их вовлеченность. Держатели BAT имеют право на 70% генерируемого рекламного дохода.

Чтобы получить токены BAT бесплатно, пользователи могут установить браузер Brave, активировать Brave Ads и включить функцию уведомлений. Раз в месяц они могут претендовать на получение токенов в размере от 25 до 40 BAT.

Telos

Telos — это высокопроизводительный блокчейн, построенный на фреймворке Antelope и поддерживающий децентрализованные приложения Ethereum (dApps) для услуг и продуктов DeFi. Одно из его главных преимуществ — низкая плата за газ и быстрая генерация блоков. Выполняя различные квесты, пользователи могут заработать токены управления TLOS, которые переводятся на их криптокошелек.

Mintlayer

Mintlayer — это блокчейн второго уровня, который использует безопасность блокчейна биткоина для финансовых решений, NFT и многого другого. Он может похвастаться такими ключевыми особенностями, как поддержка сборов и выплат по инвестициям. В настоящее время они проводят акцию, в рамках которой участники могут получить 5 токенов ML, пригласив друга.

Open Meta Trade

Open Meta Trade — это децентрализованная биржа (DEX), позволяющая торговать NFT. Она предлагает удобный интерфейс с агрегированными ценовыми данными для снижения рисков. В честь Дня благодарения Open Meta Trade дарит участникам эксклюзивные медали.

OP Names

OP Names — это Web3-сервис, позволяющий пользователям легко контролировать свою цифровую идентичность. Несмотря на то, что они все еще находятся на ранних стадиях развития, они имеют амбициозные планы. Платформа предлагает бесплатные NFT, которые присоединяются к их Alpha Testnet, фолловят их в соцсети Х и переходят в сеть Polygon, предоставляя возможность владеть уникальными цифровыми активами.

Dracoo World

Dracoo World — это приключенческая игра, в которой можно создавать и настраивать свою собственную команду Dracoo. В игре проводится специальная акция, в рамках которой участники получат токены BAS на сумму $100 и 5 эксклюзивных NFT. Чтоб принять участие в акции, нужно следить за каналами команды Dracoo World в социальных сетях.

DeFiChain

DeFiChain — это блокчейн-платформа, построенная поверх сети биткоина и специально разработанная для децентрализованных финансовых приложений (DeFi). В рамках партнерства с Cake DeFi они предоставляют $30 и дополнительные реферальные вознаграждения новым пользователям, которые вносят $50 на депозит и проходят процесс верификации.

Tamadoge

Tamadoge — это платформа для игры и заработка (P2E), на которой представлены питомцы Tamadoge (виртуальные собакоподобные персонажи), созданные в виде NFT. Игроки могут покупать, продавать и обменивать питомцев Tamadoge, используя токены TAMA. Tamadoge проводит различные групповые мероприятия, где игроки могут использовать своих питомцев для участия в соревнованиях и получения вознаграждений в виде токенов.

Tamadoge отмечает значительный рост цен на токены TAMA, и у компании есть планы по выпуску новых аркадных игр и приложения дополненной реальности.

Human Divergence

Human Divergence — это метавселенная на основе NFT, позволяющая пользователям присоединяться к различным группам и исследовать виртуоатные миры. Сообщив адрес своего кошелька Polygon и следя за социальным каналом игры в соцсети Х, пользователи смогут получать аирдропы в форме NFT.

HexHash

HexHash — это инфраструктурная Web3-компания, специализирующаяся на совершенствовании сетей передачи данных о правах доступа. Они проводят акцию на сумму $100 000, в рамках которой среди участников будет распределен 1 млн токенов HEXH. Пользователи могут принять участие в акции, заполнив заявку на аирдроп и выполнив перечисленные задания для соцсетей.

Вместо заключения

Таким образом, на 2024 год запланировано немало аирдропов от новых криптопроектов из самых разных направлений индустрии. Тем не менее в поиске таких предложений не стоит забывать о рисках мошенничества, которые могут быть иногда замаскированы под бесплатную раздачу токенов. Поэтому не стоит предоставлять излишнюю приватную (особенно финансовую) информацию в таких случаях.

 

Источники: ZebPay, Cointelegraph.

 

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":7846,"isAuthenticated":false,"user":null}