Bybit и ApeX Pro будут торговать вместе

Bybit и ApeX Pro будут торговать вместе

08.12.2022

Время прочтения - 2 мин.

Зарегистрированная в Дубае централизованная криптобиржа Bybit интегрировала децентрализованную ApeX Pro, чтобы дать клиентам обеих бирж возможность торговать на одной платформе.  

С 8 декабря Bybit запустила новый сервис, благодаря которому пользователи этой криптобиржи смогут получить доступ к децентрализованному протоколу ApeX со своего аккаунта на Bybit.

Такая интеграция централизованной и децентрализованной моделей торговли происходит впервые. Подразумевается, что теперь криптотрейдеры смогут пользоваться всеми преимуществами CEX и DEX на одной платформе.

Клиенты могут сразу и без комиссий перевести свои средства с аккаунта Bybit на ApeX Pro, что снимает с трейдеров опасения того, что их средства могут оказаться недоступными.

Хотя после краха FTX централизованные биржи (CEX) стали объектом повышенного внимания и испытали отток клиентов, участники проекта утверждают, что интеграция Bybit с ApeX Pro началась задолго до банкротства FTX, и обе организации остаются независимыми.

«Часть нашей миссии — стать надежным шлюзом для Web3, и эта интеграция — важный шаг на этом пути», — заявил в четверг гендиректор Bybit Бен Чжоу, добавив, что объединение платформ «шло полным ходом до саги» с FTX.

По словам Чжоу, Bybit не будет участвовать в операциях ApeX Pro, и обе команды остаются отдельными.

«ApeX Pro — это самодостаточная децентрализованная платформа, которая не требует дополнительных ресурсов от Bybit», — сообщил Бен Чжоу.

Ранее на этой неделе Bybit объявил, что сократит еще 30% своей рабочей силы, поскольку пытается переориентировать свою деятельность в условиях «углубляющегося медвежьего рынка».

Источник: CoinDesk

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":4816,"isAuthenticated":false,"user":null}