Paxful возобновляет работу после месячного перерыва
Фото: Freepik

Paxful возобновляет работу после месячного перерыва

09.05.2023

Время прочтения - 2 мин.

Пиринговая биткоин-платформа Paxful вернулась к работе после месяца простоя, вызванного внутренними проблемами.

Конфликт между соучредителями Рэем Юссефом и Артуром Шабаком, а также давление со стороны регуляторов стали причинами месячного простоя в работе P2P-платформы Paxful.

Команда площадки сообщила, что этот месяц не был потрачен впустую. Все это время разработчики искали лучшие решения для своих клиентов.

«В течение последнего месяца наша команда усердно работала над тем, чтобы вернуть торговую площадку в онлайн-режим, при этом безопасность пользователей была превыше всего», — говорится в сообщении Paxful.

Напомним, что несколько недель назад разразился скандал между Юссефом и Шабаком. Первый выразил обеспокоенность по поводу сохранности средств клиентов. После такого заявления Шабак подал в суд на Юссефа, а работа платформы была полностью остановлена.

По сообщению представителей Paxful, проблемы, вызвавшие обеспокоенность Рэя Юссефа, были устранены. Теперь клиенты могут пользоваться площадкой, не волнуясь о сохранности своих средств. Также стало известно, что Юссеф собирается покинуть компанию. Его место займет приглашенный со стороны менеджер.

Источник: CoinSpeaker

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":5922,"isAuthenticated":false,"user":null}