Deutsche Telekom станет валидатором Polygon
Фото: Unsplash

Deutsche Telekom станет валидатором Polygon

01.06.2023

Время прочтения - 2 мин.

Решение одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Европы отражает ее желание стать заметным игроком в индустрии Web3.

Дочерняя компания Deutsche Telekom MMS, предоставляющая консультационные услуги и услуги по разработке программного обеспечения, станет одним из 100 валидаторов платформы масштабирования Ethereum второго уровня — Polygon — и будет предоставлять услуги по стейкингу и валидации для сети Polygon Supernets.

В настоящее время Deutsche Telekom (DT) является валидатором Qtum, Flow, Celo, Chainlink и Ethereum. Polygon играет важную роль в экосистеме Ethereum, а решение DT стать валидатором улучшит безопасность, управление и децентрализацию протоколов Polygon и сети Supernets.

«Deutsche Telekom является не только известным поставщиком инфраструктуры для мобильных и интернет-услуг, но также берет на себя значительные обязательства по расширению своего присутствия и надежности в качестве поставщика инфраструктуры Web3», — заявил глава Центра блокчейн-решений DT Дирк Рёде.

По словам Рёде, использование инфраструктуры компании в качестве валидатора при монетизации собственного токена базовой сети блокчейна обеспечивает Deutsche Telekom «надежный, новый и масштабируемый источник дохода».

Как заявил гендиректор Polygon Labs Майкл Бланк, партнерство такого рода прокладывает путь для более крупных предприятий, использующих технологию блокчейна.

Источник: Cointelegraph

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":6094,"isAuthenticated":false,"user":null}