Киты Cardano добавили 150 млн ADA
Фото: Freepik

Киты Cardano добавили 150 млн ADA

03.04.2023

Время прочтения - 2 мин.

За последний месяц блокчейн Cardano показал хорошую динамику, увеличив стоимость на 16%, почти до $0,4. Только за последние 24 часа прирост составил более 4%.  

Как сообщает U.Today, примерно неделю назад был замечен массовый всплеск транзакционной активности в сети Cardano. Тогда в общей сложности было переведено 204 млрд ADA. Повышение активности аналитики связывают не только с увеличением использования смарт-контрактов и повышением спроса на монеты Cardano, но и с фиксацией прибыли инвесторами после нескольких месяцев вялой динамики.

Между тем криптотрейдер и аналитик Али Мартинес сообщил в Twitter, что сети показывают значительную активность китов вокруг Cardano.

 

«Cardano-киты, владеющие ADA стоимостью от $1 млн до $10 млн, купили примерно 150 млн ADA за последний месяц на сумму $57 млн, показывают данные сети от IntoTheBlock», — сообщил Мартинес.

Несколько дней назад основатель Cardano Чарльз Хоскинсон поделился свежими данными о развитии сети. По его информации, в данный момент на Cardano создается 1 221 проект, а 119 уже запущены. Кроме того, недавно перед выпуском в основной сети было протестировано решение второго уровня Hydra, запуск которого позволит увеличить общую пропускную способность сети Cardano и снизить стоимость транзакций.

Источник: U.Today

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":5664,"isAuthenticated":false,"user":null}