Чанпэн Чжао дает биткоину до двух лет
Фото: Binance

Чанпэн Чжао дает биткоину до двух лет

23.06.2022

Время прочтения - 2 мин.

Гендиректор крупнейшей в мире криптобиржи Binance — Чанпэн Чжао — дает биткоину до двух лет для возврата к его максимальной стоимости более чем в $69 000.

CEO Binance Чанпэн Чжао, известный также как CZ, считает, что биткоину потребуется от нескольких месяцев до двух лет, чтобы достичь своего текущего ATH в размере более $69 000.

«Люди могут считать цену BTC в $20 000 очень низкой, но, наблюдая за развитием актива в течение многих лет, они поймут, что он значительно продвинулся. Если бы в 2018-2019 гг вы сказали людям, что в 2022 году биткоин будет стоить $20 000, они были бы очень счастливы. Ведь в то время биткоин стоил $3000-6000», — утверждает CZ.

Гендиректор Binance считает, что крупные криптовалютные проекты переживут криптозиму и медвежий рынок, но у небольших проектов могут возникнуть проблемы. Он также заверил клиентов, что у его биржи есть капитал и опыт для решения проблем.

Ранее в этом месяце CZ заявил, что рассматривает цифровые активы как инвестиционный инструмент и как средство обмена и не держит никаких фиатных валют. Все его состояние находится в криптовалюте.

Он также похвалил криптовалюты за то, что они способствуют более быстрым и дешевым трансграничным платежам, чем фиат. Биткоин и альткоины являются еще и хорошей альтернативой, когда речь идет о пожертвованиях.

 

Источник: CryptoPotato

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

Что такое регенеративные финансы (ReFi)?

Что такое регенеративные финансы (ReFi)?

Одним из последних трендов в сегменте децентрализованных финансов (DeFi) стали регенеративные финансы (ReFi). Разберемся, что они из себя представляют и как могут повлиять на глобальную экономику. Новая концепция Регенеративные финансы (ReFi) — это подход, который стремится восстановить и улучшить экологическую, социальную и экономическую устойчивость. Он отличается от традиционных финансовых систем тем, что акцентирует внимание не только на финансовой отдаче, но и на создании положительного д...

21 марта 2024 г.

Итоги недели на крипторынке: банкротство FTX и новые минимумы

Итоги недели на крипторынке: банкротство FTX и новые минимумы

На рынке наступает еще одна фаза масштабной капитуляции, представляющая наибольшие риски для компаний с недостаточными резервами и майнеров с отрицательной рентабельностью.

14 ноября 2022 г.

Минюст США конфисковал более 50 000 BTC

Минюст США конфисковал более 50 000 BTC

В понедельник Министерство юстиции США сообщило, что в 2021 году оно изъяло украденные биткоины на сумму $3,36 млрд у застройщика из Джорджии Джеймса Чжуна. Криптовалюта была изъята у арестованного в прошлом году в собственном доме Джеймса Чжуна. В прошлую пятницу он признал себя виновным по одному из пунктов обвинения — в краже примерно 50 000 биткоинов с форума Silk Road. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции, в сентябре 2012 года Чжун похитил биткоины, создав девять мошеннических аккау...

8 ноября 2022 г.

{"type":"article","id":3617,"isAuthenticated":false,"user":null}