ТОП приложений для ведения бюджета

ТОП приложений для ведения бюджета

16.01.2021

Время прочтения - 2 мин.

Перечень наиболее популярных приложений для смартфона, которые помогут правильно спланировать бюджет и следить за его выполнением:

Monefy

Приложение помогает планировать не только личный, но и семейный бюджеты. Его можно установить и синхронизировать на нескольких устройствах, а отчеты выгружать на файлообменник. Месячный отчет выводится в виде круговой диаграммы на экран. Расходы можно планировать не только исходя из суммы всех доходов, но и указывая максимально допустимый порог трат. Оставшиеся средства будут переведены в накопления. Приложение разработано под iOS, Android, Windows.

CoinKeeper

Приложение работает на iOS, Android и Windows. Позиционируется как отличное решение для планирования бюджета даже небольшой компании, не говоря уже о семье. Имеет возможность обрабатывать смс-уведомления о тратах. Поддерживает загрузку отчетности о тратах из мобильного банкинга. Есть возможность создания напоминаний о погашении долга, установления лимита на расходы.

Alzex Finance

Приложение рассчитано на планирование как индивидуального, так и семейного бюджета (или бюджета небольшой компании). Поддерживает множество активов: криптовалюты, драгметаллы, валюты других стран. Благодаря этому можно очень точно определять текущий уровень дохода. Поддерживает смс-парсинг от банков. Программа работает на Android, iOS и Windows.

Ynab

Одно из лучших приложений для ведения краткосрочного и долгосрочного бюджетов. Имеет десктопную и мобильную версии. Позволяет легко импортировать все транзакции для точного учета поступлений и трат. Приложение платное, но новым пользователям доступен бесплатный 30-дневный пробный период.

Expensify

Приложение позволяет получать данные о транзакциях из смс и даже фотографии чеков. Особенно удобно для использования тем, кто часто бывает в командировках, т.к. может сохранять время и пройденное расстояние. Есть версии для смартфонов и ПК.

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":1263,"isAuthenticated":false,"user":null}