ТОП-10 лучших аирдропов – 2023
Фото: Freepik

ТОП-10 лучших аирдропов – 2023

01.12.2023

Время прочтения - 4 мин.

Аирдропы (airdrops) это, по сути, рекламные акции, которые проводят блокчейн-проекты для привлечения инвесторов. Такая раздача криптовалют выгодна всем: пользователи получают бесплатные токены за выполнение несложных заданий, разработчики масштабируют свой проект. В этом году уже прошло много аирдропов, но мы представляем рейтинг из десяти лучших.

 

 

1. Tamadoge Air

Платформа блокчейн-игры Tamadoge раздала токенов TAMA на $100 000. Участники аирдропа должны были выполнить девять заданий. Например, подписаться на аккаунт проекта в Instagram, присоединиться к Discord, написать в Х (бывший Twitter) о @Tamadogecoin, отметив Илона Маска, и т. д. Еще одно условие для участия в раздаче — владеть ТАМА минимум на $100.

 

 

2. Battle Infinity

Новая блокчейн-игра Battle Infinity привлекала пользователей раздачей токенов IBAT на $3 000. Для их получения надо было подписаться на аккаунты проекта в разных социальных сетях. После запуска игры токены были размещены на криптобирже PancakeSwap. IBAT — служебный актив Battle Infinity, который можно использовать для заработка в блокчейн-игре.

 

 

3. Lucky Block

Lucky Block — это блокчейн-система для проведения крипто- и NFT-турниров в сети BSC. Всем проектом здесь управляют смарт-контракты, что гарантирует игрокам безопасность и конфиденциальность. Аирдропы проходят в Lucky Block в течение всего года. Чтобы не пропустить возможность получить бесплатные токены, надо зарегистрироваться на сайте и купить входной NFT-билет за $5.

 

 

4. BAT

BAT (Basic Attention Token) создан на блокчейне Ethereum и работает на веб-браузере Brave. Цель проекта — оценить, сколько времени посетители тратят на просмотр определенного медиаресурса. Чтобы участвовать в рекламных раздачах, надо загрузить браузер Brave и включить функцию Brave Rewards. Получать вознаграждения за выполнение заданий (просмотр роликов, ответы на вопросы) в виде бесплатных токенов можно раз в 30 дней в порядке живой очереди.

 

 

5. PulseChain

PulseChain — это форк сети Ethereum. Участвовать в его аирдропе с бесплатной раздачей токенов PLS может любой, у кого есть ETH в кошельке. PLS выдаются в соотношении один к одному к эфиру. В течение 30 дней полученные токены должны быть переведены на новый кошелек в сети PulseChain. Невыполнение этого требования приведет к сжиганию бесплатной криптовалюты.

 

 

6. DeFiChain

Децентрализованный блокчейн DeFiChain обещает повысить эффективность, интеллект и прозрачность сервисов благодаря использованию возможностей DeFi-экосистемы биткоина. Используя платформу, криптоинвесторы могут получать доходы от стейкинга и брать займы. Новым пользователям DeFiChain раздает бесплатные токены DFI на сумму $30.

 

 

7. Tidex

Tidex — это британская криптобиржа с нативным токеном TDX. Площадка проводит аирдроп, призовой фонд которого составляет 20 млн TDX. Каждый участник раздачи может получить до 200 токенов, выполнив основные задачи. Например, надо зарегистрировать учетную запись на Tidex, пройти процедуру верификации и внести на свой счет криптовалюту на $20.

 

 

8. DAO Labs

DAO Labs — это токенизированный консалтинговый проект, который объединяет клиентов, компании и современные технологии. За участие в аирдропе платформы выплачивается до 60 BUSD. Для этого надо выполнить ряд заданий. Для начала надо заполнить анкету, пройти регистрацию на платформе и подписаться на аккаунты DAO Labs в разных соцсетях. За каждое выполненное задание начисляются баллы, чем их больше, тем выше награда.

 

 

9. ViralCoin

ViralCoin представляет собой сервис для оплаты подписок, коммунальных услуг, аренды и т. д. Пользователи платформы могут получать бесплатные токены VIRAL, которые можно использовать в том числе и для управления проектом.

 

 

10. StormGain

StormGain — это международная площадка для торговли криптовалютами, которая объединяет миллионы трейдеров по всему миру. Пользователи платформы могут бесплатно получить 25 USDT. Для этого надо зарегистрироваться на StormGain, пройти верификацию и подтвердить свою учетную запись. Также на площадке предусмотрена реферальная программа за приглашение друзей.

 

Источники: Binance, Zebpay, CryptoGlobally

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":7402,"isAuthenticated":false,"user":null}