ТОП-5 игр с выводом денег
Фото: Freepik

ТОП-5 игр с выводом денег

28.07.2023

Время прочтения - 5 мин.

Игры в формате «играй и зарабатывай» получили особую популярность в период пандемии. Однако ажиотаж вокруг них не утих до сих пор. Представляем ТОП-5 игр с выводом денег, которые пользуются популярностью у геймеров по всему миру.

 

 

1. CryptoBlades

CryptoBlades, основанная на блокчейне Binance Smart Chain (BSC), посвящена сражениям, в которых игроки должны создавать и экипировать персонажей. Суть игры заключается в том, чтобы побеждать врагов и участвовать в рейдах, зарабатывая награды за успешные действия. Игроки могут создавать и улучшать персонажей и оружие (NFT), покупать дополнительных героев и обменивать существующие предметы и персонажей. Все персонажи и их снаряжение принадлежат к одной из четырех стихий, каждая из которых либо сильна, либо слаба по отношению к другой. Исход битвы зависит от этой характеристики, а также от уровня игрока.

Игроки получают доход от наград за победы в битвах, продажи персонажей и внутриигровых предметов (NFT). Обязательным условием для игры является наличие подключенного кошелька Metamask. Пользователь сначала покупает монеты BNB, а затем обменивает их на внутриигровой токен CryptoBlades — SKILL. Эти средства можно использовать для покупки игроков и оружия, а также для выполнения всех внутренних операций в игре.

 

 

 2. Alien Worlds: An Overview of the Gaming Metaverse

Alien Worlds Game — уникальный игровой проект, работающий одновременно в трех сетях: Ethereum, Binance Smart Chain и WAX. Однако все финансовые транзакции и технические процессы проходят через WAX, быстрый блокчейн с низкой комиссией.

Основой игры является майнинг внутренней криптовалюты TLM. Игроки могут добывать TLM, приобретая земельные участки (NFT) на шести разных планетах в метавселенной. Землевладельцы имеют возможность устанавливать свои собственные правила майнинга TLM и получать комиссию от других игроков, занимающихся добычей криптовалюты на их участке.

Чтобы начать играть в Alien Worlds, у геймера должен быть хотя бы один персонаж и лопата для добычи токенов. Каждая попытка майнинга приносит 0,1 TLM. Приобретая новые инструменты, игроки могут повысить эффективность майнинга до 500 TLM за один раз.

 

 

3. Splinterlands: Game Overview

Splinterlands — это коллекционная карточная игра на основе блокчейна Hive. В этой захватывающей игре у пользователей есть возможность собирать редкие NFT-карты, чтобы участвовать в битвах с другими пользователями.

Участвовать в Splinterlands можно бесплатно, но лучше приобрести книгу квестов, так как она содержит серию заданий, за выполнение которых игроки получают сундуки. В каждом сундуке есть зелье, жетоны DEC или NFT-карточки. Эти награды открывают перед игроками захватывающие возможности.

Основным источником дохода для игроков Splinterlands является продажа NFT-карточек. Однако в игре есть и дополнительные способы заработка, такие как участие в битвах, размещение ставок и сдача карт в аренду другим участникам. Эти действия дают игрокам возможность получать значительный доход.

Победа в битвах в Splinterlands приводит к получению токенов DEC, которые можно использовать для покупки артефактов, продажи с целью получения прибыли или вывода путем обмена на TRX.

 

 

4. R-PLANET

R-PLANET построена на основе блокчейна WAX. В этой игре геймеры отправляются на планету Марс с целью подготовить ее к будущей колонизации. В процессе они должны создавать новые предметы, которые помогут обустроить новый дом на Марсе. За каждый созданный предмет игроки получают уникальный NFT.

Главным способом заработка в R-PLANET является NFT-стейкинг. Артефакты, найденные игроками, приносят криптовалюту AETHER, которую можно использовать для приобретения первоэлементов, таких как земля, воздух, вода и огонь, или же продать на бирже Alcor.

На своих земельных участках геймеры могут добывать AETHER. Созданные в игре предметы можно продавать на торговых площадках WAX.

 

 

5. Star Atlas: Game Review

Игра сочетает в себе различные технологии, такие как блокчейн, DeFi, компьютерная графика в реальном времени и многопользовательские видеоигры. Star Atlas представляет собой космическую метавселенную, где игроки могут сосуществовать или сражаться друг с другом, но вместе они создают новый мир с уникальными возможностями и собственной экономикой. Этот проект работает на блокчейне Solana.

Во время игры геймеры получают возможность исследовать космос, сражаться, создавать материальные ценности в виде NFT, обмениваться и торговать ими, а также реализовывать политические стратегии. За успешные действия игроки вознаграждаются токенами ATLAS и POLIS, которые можно обменять на криптовалютных биржах. 

 

Источники: Loot-Crypto, BDC

Подпишись на наш телеграм канал

только самое важное и интересное

Подписаться
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать также

{"type":"article","id":6499,"isAuthenticated":false,"user":null}